Предыдущий пост | Следующий пост
Родной до боли планшет. (все-таки я правильно размышлял, нафига человеку планшет при наличие двух ноутбуков, только вот это вот "на что-нибудь сгодится" было совершенно неверным решением) Так вот родной планшет. На котором просмотр телевизора через мобильную связь в оплачиваемый трафик не входит. То есть это планшет. Счел, что его соединение слишком медленное. И вступил в преступную связь с моим же родным телефоном. Вместе они решили, что скорость интернет соединения в телефона лучше. И, пока хозяин мирно спал за просмотром телевизора, сожрали все оставшиеся двенадцать гигабайт вполне себе оплачиваемого трафика. После чего пытались уничтожить следы путем разъединения.
Два подлых предателя. Кинули хозяина без интернета в чужом городе. Одного. То есть с ноутбуком, но практически без связи. Тайно брошу в бездну вод, честно.
Комментарии
это чего же за кино такое на 12 гигов?! и почему эти гады решили его посмотреть без тебя?
В телефоне и в планшете есть функция "режим модема" когда они могут интернет по вайфаю раздавать. Паролями же эти гады обмениваются через облако, потому что на одном apple ID зарегистрированы. Там значок меняется при подключении, но я этого не заметил.