Коротенько так. Потому что нечего тут рассусоливать, тут просто надо спросить. Чем кончаются женские ноги? Ыыыы. Между тем ничего философского в вопросе нет. Здесь и выбора-то, собственно говоря, никакого. Одно из двух.
Это если говорить о настоящих женщинах. А если о ненастоящих?
На прошлой неделе в этом магазине по продаже колготок и штанов стояло три пары таких копыт. (от топота копыт пыль по полю летиn - моя любимая скороговорка). К сегодняшнему вечеру две из них уже надели по крайней мере носки. Так что если с женщины, пусть и не совсем настоящей снять обувь, то увидеть можно всякую чертовщину. И если снизу это всякое, то сверху, где-то в волосах должны быть рожки. Небольшие и культурно-ухоженные.
Следующий вопрос относится исключительно к знатокам. Это парнокопытный экземпляр, или непарнокопытный? Спорить же о том, где есть начало, а где находится конец я считаю неуместным.